Работа на арендованной торговой площадке была прервана из-за проблем с крышей, но магазин требует оплаты без официального уведомления

• г. Отрадный

Арендовали у магнита торговую площадь, месяц не работали т.к. протекала крыша, заливало товар вывозили, они же требуют оплату т.к. не было от нас официального письма.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Направьте арендодателю письменное возражение

Они правы, ваш спор необходимо решать в суде, предъявляйте встречные требования о нарушении условий договора арендодателем. Оспаривайте их требования

Споры по аренде между юрлицами рассматриваются в арбитражном суде.