Положено ли ГСП матери троих детей? Отказ УСЗН. Опыт одинокой матери из Крыма

• г. Керчь

Я хотела задать вопрос! Положено ли ГСП как матери троих детей? Я на двоих деток одинокая мать старшей сем лет. А третья дочь ей только 8 месяцев она на фамилий гражданского мужа! Я была в УСЗН с этим вопросом они мне отказали! Я с Крыма. Г Керчь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На троих детей нет, так как третий ребенок имеет отца. А вот на двух первых можете попробовать обратиться в социальную службу за мат помощью как матери одиночке.Но тоже могут возникнуть проблемы, так как могут посчитать что проживая с гражданским мужем вы создали семью, и на этих основаниях отказать вам в предоставлении каких либо льгот.