Необходимость заключения договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования при отсутствии жильцов - возможное отключение газа.

• г. Мичуринск

Пришло уведомление о необходимости заключения договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования. Обязан ли я его заключать, если в квартире никто не проживает и не прописан, соответственно газом не пользуется. В случае не заключения договора имеет ли право Газпром газораспределение Тамбов отключить газ.

Ответы на вопрос (1):

Да, заключить договор в любом случае обязаны.