Как получить повторное свидетельство о рождении в Грузии без паспорта и возможности оформить доверенность?

• г. Ессентуки

У меня проблема приобретения повторного свидетельства в Грузии. У меня нет паспорта, и мне уже 18 лет, есть гражданство РФ.Как мне взять свое свидетельство о рождении, если я не могу сделать доверенность на лицо которое могло бы взять мое свидетельства о рождении в Грузии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства с заявлением об истребовании дубликата свидетельства о рождении. ЗАГС сделает официальный запрос в Грузию.