Как исправить ошибку в имени при повторном получении свидетельства о рождении и паспорте

• г. Люберцы

Что делать если случайно узнала, что при получении повторного свидетельства о рождении, была допущена ошибка в имени. Паспорт и все документы, были тоже выданы по повторному свидетельству (с ошибкой) . Как быть? И можно ли сделать новое свидетельство о рождении, с тем именем которое в паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, новое по паспорту сделать нельзя.

Если в наследство не вступаете - так и живите

УДАЧИ ВАМ