Необходимость установки АПС и АУПТ на быстровозводимом тентовом складе высотой 15 метров с мезонином - анализ для холодного склада.

• г. Видное

Руководство организации планирует установить быстровозводимый тентовый склад высотой 15 метров с мезонином. Вопрос - нужно ли устанавливать АПС и АУПТ на этом складе. Склад холодный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

План есть?

Здравствуйте! План склада есть.