Проблемы с охраной и председателем в гаражном кооперативе - как решить ситуацию?

• г. Киселевск

Я имею гараж в гаражном кооперативе охраняемым (хотя охраны и нет) плачу исправно за охрану, за свет, снег председателю. В эту зиму снег чистили как попала только в конце месяца, я чистил все сам лопатой. И поругав их заплатил только за 2 мес. вместо 5. И предсиидатель стал клеить мне на дверь ворот бумагу что я должник все ворота испортил и краску тоже. А всем клеит на кирпичную стену между гаражами. А сегодня еще и матом послал на мою просьбу не портить ворота новые. А клеить в специальный стенд для листовок. Что мне делать и как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы необходимо решать на общем собрании всех членов гаражного общества. Инициируйте собрание, выносите на повестку дня вопросы об отчете по расходам ГО, размере оплаты, качестве оказываемых услуг, переизбрании председателя.