Как получить деньги в банке, если сменила фамилию в связи с замужеством?

• г. Тамбов

Я опекун 2 детей, сменила фамилию в связи с замужеством. Будут ли мне выдавать деньги в банке с книжек опекаемых, ведь разрешение на снятие сделано на старую фамилию, при наличии свидетельства о браке, подтверждающего смену фамилии? Я не смогу просто быстро переделать все документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обязаны выдать