Каковы шансы оспорить в суде наследство квартиры иностранного супруга после смерти гражданки РФ?

• г. Карасук

Каковы шансы оспорить в суде право супруга (иностранный гражданин) на наследство (квартира) в связи со смертью супруги гражданки РФ? Квартира приобреталась задолго до брака, т.е. без его участия. У умершей осталась родная дочь. В зарегистрированном браке прожили 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Шансы равны нулю, если на момент смерти брак был зарегистрирован.

Если невеста не страдала психическими расстройствами, и была вполне социализирована, шансов признать брак фиктивным нет.

Докажите в суде что супруг не достоин наследства.