Проблема с подтверждением пересечения границы Украины и России - что делать?

• г. Железнодорожный

Пересекал границу Украины и России 3 фефраля 2015 года. Получил миграционку. Пошел в ФМС для регистрации, и там мне сотрудник сказал что по данным ФМС, я границу не пересекал. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пересекали обе границы? Или только РФ?

Проще всего еще раз выехать-въехать.

Т.к. Вам необходимо обратиться в погранслужбу, ответ получите через месяц, и с их ответом обращаться в ФМС, что тоже "съест" время.