Как получить новую миграционку для гражданки Казахстана, проживающей в Беларуси и замужней за гражданина России?

• г. Санкт-Петербург

Я-гражданка Казахстана. Выехала на ПМЖ в Беларусь. Затем пересекла границу России и тут вышла замуж за гражданина РФ. Но не успела зарегистрироваться. Теперь мне нужна новая миграционка. На границе Россия-Беларусь ее не выдают. Как быть? Куда я могу выехать, чтобы получить новую миграционку с датой пересечения границы? Или остается только Казахстан?

Было бы неплохо пересечь границу поближе, т.к я на 35 неделе беременности.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть ВНЖ в Беларуси,вам никакой миграционной карты для легализации в РФ не нужно.