Как и где сделать перерегистрацию по месту жительства после получения РВП в России - необходимые документы и процедура

• г. Воскресенск

Муж-армянин получил рвп и штамп в паспорте. Теперь сказали нужно делать перерегистрацию по месту жительства, где это делается и какие документы необходимо предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Там же где он регистрировался. Документы те же: паспорт, св-во о праве собственности к кому регистрируется, согласие на регистрацию, миграционную карту.