Как работать в Москве с РВП по Ростовской области и какие действия необходимо предпринять?

• г. Волгодонск

Zдравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня РВП по Ростовской области. Поступило предложения работать в Москве. Могу ли я работать в Москве и что для этого следует делать (перепрописаться, переоформить РВП)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете только если перерегистрируете РВП в Москве