Возможность работы в Москве для обладателей РВП в Ростовской области и ограничения для граждан Донбасса

• г. Мытищи

Если я получил РВП в Ростовской области могу ли работать в Москве?

И по новым законам граждане с Донбасса могут работать только с РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только в Ростовской области. Работать можно не только с РВП, но и с патентом, или с удостоверением беженца, либо со справкой о предоставлении временного убежища