Прошение о помиловании или смягчении наказания для сына, осужденного по статьям 226.1 и 222 ч.1 и учитывая мои обстоятельства

• г. Тула

Мой сын осужден по ст 226.1 и 222 ч.1 на 5 лет общего режима. После апелляционного суда срок был уменьшен до 3 лет общего режима. Приговор вступил в силу 26-го марта текущего года. Во время следствия сын сотрудничал со следствием, не уклонялся от предоставления всей необходимой информации. Судимость первая. Поскольку у него не совсем хорошо со здоровьем (он не служил в армии по причине ВСД, вызванной последствиями черепно-мозговой травмы, сейчас его мучают головные боли и частое повышение артериального давления), я являюсь инвалидом 2 группы детства (опорно-двигательный аппарат), не трудоспособна. Сын был для меня опорой и помощником - мне сложно ходить. Подскажите, каким образом я могла бы написать прошение о помиловании или смягчении наказания? Есть ли у меня хоть какие-нибудь шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на помилование. смягчение уже вряд ли возможно