Возможно ли просить о помиловании или смягчении срока наказания для сына, отбывающего срок в ИК-2 г. Бобруйск по статье 328 часть 3 после 4 лет отбывания?

• г. Гродно

Мой сын отбывает наказание в ИК-2 г.Бобруйск по статья 328 часть 3 После вступления в силу приговора прошло 4 года (. Можно ли просить о помиловании, или о смягчении срока наказания? Сыну дали 12 лет, несмотря что это первая судимость.

Ответы на вопрос (1):

---можете просить президента о помиловании