Как проиндексировать сумму долга при уклонении от возврата по решению суда - приставы или суд?

• г. Орёл

Если ответчик уклоняется от возврата долга по решению суда, можно ли проиндексировать сумму долга с учетом инфляции. Кто это делает приставы или суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете проидексировать . Это делают приставы согласно ФЗ № 229-ФЗ