Возможно ли повторно подать заявление на аллименты и возобновить задолжность после ее закрытия?

• г. Липецк

Была задолжность по аллиментам, приостановили и закрыли долг, могу ли я повторно подать заявление на аллименты и возобновить задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете предъявить исполнительный документ приставам для взыскания, о задолженности напишите в заявлении.