Арендую помещение под магазин одежды. Могу ли я на время работы магазина выставлять на улицу маленькую скамейку?

• г. Санкт-Петербург

Арендую помещение под магазин одежды. Могу ли я на время работы магазина выставлять на улицу маленькую скамейку?

Ответы на вопрос (1):

Можете выставить скамейку. Если на ней не будет никакой рекламы, и она не будет мешать проходу пешеходов. В случае предъявления претензий, просите сослаться на закон, который вам это запрещает.