В каковых случая наступает административная ответственность жильцов, затопивших соседей?

• г. Электросталь

В каковых случая наступает административная ответственность жильцов, затопивших соседей?

Ответы на вопрос (2):

Затопление влечет гражданско-правовую ответственность в виде возмещения вреда имуществу (ст. 1064 ГК РФ)

Административной ответственности - никакой - наступает гражданская ответственность в виде возмещения причиненного ущерба