Срок рассмотрения заявления о привлечении должника по аллиментам к уголовной ответственности в электронном виде и действия, которые следует предпринять при отсутствии ответа

• г. Нижний Тагил

Какой срок рассмотрения заявления о привлечение должника по аллиментам к уголовной ответственности в электронном виде, если после подачи заявления никаких действий, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не рассмотрели в течение 10 дней - жаловаться в прокуратуру.