Как расширить границы земельного участка на селе в Воронежской области?

• г. Россошь

Я живу в Воронежской области на селе. Вопрос: Куда обратиться, чтоб расширить границы земельного участка с домовладением, за счёт при-дворовой территории.

Ответы на вопрос (2):

В администрацию по месту жительства.

в администрацию г. Россошь, вам предложат сделать новое межевание и подготовить кучу документов для утверждение новых границ (это уже с соседями обсуждать, согласовывать)