Проблема с доставкой товара и невозможность получить возврат денег - как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

12.03.2015 года купил товар в компании. Оплачивать товар нужно было авансом. Приехал курьер и после уплаты мною за товар, сказал, что товар прибудет через 2 часа. Однако, уже как 3 недели нет товара. Причем при звонках в офис не отвечает компания. Отвечают на электронные письма, но утверждают, что я получил товар и даже расписался, когда я такого не делал. Как мне добиться доставки товара или возврата денег? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и обращайтесь в суд

Лучше обращайтесь к нам, заберем денежные средства уплаченные за товар, еще и неустойку взыщем 100% от стоимости, а может и 200% работаем без предоплат, с неустойки (не с денежных средств уплаченых за товар, а именно с неустойки которая пойдет поверх суммы) удержем 45%. Фактически Вы не платите нам ни рубля. 3818091