Как решить просрочки по кредитам и микрозаймам после больничного - советы эксперта

• г. Арзамас

Скажи пожалуйста у меня 3 кридита плотила вовремя пока не ушла на больничный на целый месяц с ребенкам зарплаты не было и чтобы не было просрочек я взяла микро деньги потом мы пополи в больницу и у меня теперь просрочки в одном банке и микро деньги все звонят и угрожают колекторами не знаю что делать на зарплату 6.500 т обратилась к Вам за консультации.

Ответы на вопрос (1):

кроме обращения в суд о взыскании с вас долга вам ничего не грозит