Как решить проблему просрочки по кредитам для многодетной семьи с низким доходом?

• г. Нижние Серги

Я многодетная семья у меня просрочка по 2 кредитам мне звонят из банка угрожают посылают смски что мне делать работает один муж я работаю но моей зарплаты не хватает у меня зарплата 5300 нужно кормить детей собирать в школу я все плотила вовремя без просрочек но в 2014 году в январе месяце у нас как черная кошка пробежала денег не хватает даже на хлеб подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

В тюрьму Вас за это не посадят. Можете подождать суда. Там заявить о применении ст. 333 ГК РФ.