Как перейти из Негосударственного Пенсионного Фонда в Государственный без посещения НПФ - советы и рекомендации

• г. Липецк

Мне кажется, я легкомысленно поступила, переведя свои пенсионные накопления в Негосударственный Пенсионный Фонд года три назад. Как мне перевестись снова в Государственный ПФ,не посещая НПФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление о переходе в ПФР.