Как действовать в случае подачи на алименты со стороны супруга - рекомендации и последующие шаги

• г. Балабаново

Проконсультируйте пожалуйста, супруга подала на алименты, развода не было, подала 2 февраля, ей сказали что с моей стороны ничего делать не надо, я ей исправно перевожу деньги. Получил письмо заказное в конце февраля о назначении алиментов, сегодня получил постановление о возбуждении исполнительного производства. Что я дорлжен сделать, куда обратится, куда перечислять денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь в отдел УФССП (к приставам)