Как спасти имущество и жилье при наличии постановления о возбуждении исполнительного производства и отсутствии необходимой суммы для возврата долга?

• г. Фролово

Сегодня принесли заказное письмо, Постановление о возбуждении исполнительного производства. Надо в течении 5 дней вернуть всю сумму, денег нет что бы рассчитаться с банком. Подскажите что делать, как спасти имущество, жилье. Как сделать рассрочку платежа и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд о рассрочке платежа, если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь.

Если Вас не уведомляли о суде, то можно обжаловать решение суда и отменить его. А на новом процессе просить уменьшить штрафы и рассрочку платежа.