Форматы и данные исполнительного производства для портала гос. услуг и сайта ФССП - как разобраться?

• г. Москва

На портале гос. услуг (gosuslugi.ru) для получения справки о ходе исполнительного произв-ва... запрашиваются следующие сведения: введите номер исполнительного производства в формате (n/n1/n2/n3) где, n / n1 / n2 / n3. Однако на сайте ФССП (fssprus.ru) данные исп. пр-ва в другом формате: 1111/15/55555-ИП от 23.01.2015. Помогите, пожалуйста, разобраться с данными, необходимыми для портала гос. услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите в личку разъясню. Так как нужны еще сведения