Если существует долг по нескольким кредитам нескольким банкам какой процент от зарплаты будет взыскивать суд?

• г. Королёв

Если существует долг по нескольким кредитам нескольким банкам какой процент от зарплаты будет взыскивать суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Не более 50% приставы будут удерживать

Можно сделать так, что вообще ничего не нужно будет выплачивать. Нужно только знать ФЗ "Об исполнительном производстве".