Пенсионный фонд отказал выдать справку о погашенной задолженности 2009 г., несмотря на трехлетний срок хранения документов

• г. Вольск

Пенсионный фонд отдел удержаний отказал выдать справку о погашенной задолженности 2009 г. /документы хранят 3 года/Долг был погашен путем ежемесячного удержания из пенсии. Справка нужна судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Пусть приставы сами сделают официальный запрос.