Возможность пригласить гражданина Грузии в РФ для заключения брака или вариант проведения свадьбы в Белоруссии

• г. Москва

Могу ли я пригласить гражданина Грузии в РФ для заключения брака на территории РФ?Или можем ли мы заключить брак на территории Белоруссии.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Можете пригласить

Хоть в дальнем зарубежье можете заключить брак. Необходимы будут справки что Вы не состоите в браке на территории своих государств.

Добрый вечер, а справку о том, что я не состою в браке необходимо брать исключительно только по месту прописки?Прописка в Ростове, проживаю в Москве.

Да в ЗАГСе по месту регистрации

Придется взять по месту постоянной регистрации.