Где будет поставлен штамп в паспорт гражданина России о заключении брака в Белоруссии - Белоруссии или России?

• г. Москва

На территории какой страны: Белоруссии или России гражданину России будет поставлен штамп в паспорт о заключении брака, если брак заключен в Белоруссии?

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации брака.

С уважением,

На территории РФ. Белорусы НЕ вправе ставить штамп о регистрации брака в российский паспорт.