Вопрос о возможности получения дополнительных пособий для многодетной неработающей матери с ребенком в возрасте 4 лет

• г. Липецк

Я многдетная мама не работаю, так как занимаюсь детьми больше помочь некому, муж работает получаю детское ежемесячное по-собие могу ли я еще, что либо получать, младшему ребёнку четыре года.

Ответы на вопрос (1):

кроме детского пособия ничего