Возможность обращения в суд о взыскании материального и морального вреда при наличии заглаживания причиненного вреда.

• г. Оренбург

Если в приговоре указано, что в качестве одного из смягчающих доказательств является заглаживание причиненного вреда путем передачи денежных средств, то можно ли обратиться в суд с заявлением о взыскании материального и морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обратиться с данным иском всегда можно