Готовятся ли какие либо законопроекты, изменения в ук? и кого, какие статьи коснется амнистия?

• г. Стерлитамак

Готовятся ли какие либо законопроекты, изменения в ук? и кого, какие статьи коснется амнистия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока нет. Проекта амнистии не было, неизвестно - будет ли она или нет

Готовится ли какие либо законопроекты по УК и будет ли амнистия к 70летию победы?

Здравствуйте! Амнистия сейчас интересует очень многих, но, к сожалению, точной информации о ней пока нет.