Кому принадлежит автомобиль после развода, если он был приобретен мужем и зарегистрирован на жену?

• г. Гаджиево

Муж перед свадьбой купил автомобиль, записал его на мое имя, до сих пор выплачивает за него кредит (брал потребительский). Кому при разводе достанется машина? Мне он ее отдавать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Авто ваше. После развода можете через суд истребовать ее от мужа.