Как продать квартиру, приобретенную менее 3 лет назад за 1 млн., без уплаты налога? \n\nКак вернуть частично выплаченный налог при продаже квартиры?

• г. Омск

1.квартира в собственности менее 3 лет, думаем продавать покупали за 1 млн. как продать чтоб не платить налог.

2. с этой же квартиры возвращялся налог, но верули не до конца, как его вернуть, если квартиру продадим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1) Указать цену в договоре 1 млн или менее

2) Уже не получится