1. Как продать квартиру без уплаты налога при сроке владения менее 3 лет?\n2. Как полностью вернуть налог при продаже квартиры, если уже была частичная компенсация?\n3. Возможно ли указывать любую цену при продаж

• г. Омск

1.квартира в собственности менее 3 лет, думаем продавать покупали за 1 млн. как продать чтоб не платить налог.

2. с этой же квартиры возвращялся налог, но верули не до конца, как его вернуть, если квартиру продадим.

3. если пройдет 3 года с момента приобретения квартиры, тогда при продаже можно указывать любую цену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете получить налоговый вычет