Проблема с ремонтом дороги после прокладки газа - кому обратиться и кто должен восстанавливать?

• г. Уфа

В прошлом грду поздней осенью вдоль нашего частного дома подрядчик проложил газ в стоящие дальше дома. Перекопал все перед въездом во двор. Сейчас весна: все тает, грязь, дорога испорчена не можем попасть во двор через калитку идем через дыру в заборе на другом конце участка. Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться с жалобой и кто должен ремонтировать дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор