Спор о собственности на автомобиль - гражданская жена удерживает ключи и документы

• г. Москва

Разошелся с гражданской женой. Свой автомобиль забрать не смог, удерживает ключи и документы на авто. Говорит что переоформила его на своего сына. Я никаких доверенностей на право продажи не давал и авто не собирался оставлять ей.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь с иском об истребовании имущества.

Обращайтесь в суд с иском об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения.

В суд с иском в соответствии со ст304 ГК РФ

Заявление о применении обеспечительных мер в соответствии со ст139-140 ГПК РФ подавайте-арест авто