Получение денежной компенсации для беженцев с Украины, проживающих в г. Кумертау, РБ

• г. Кумертау

Мы с Луганской обл. Место прибытия - г.Кумертау, РБ. Нас четверо, все взрослые люди (отец - 47 лет, мать - 38 и 2 детей - 21 и 19 лет). Все работаем, имеем статус беженцев с Украины. Положена ли денежная компенсация нам и где ее получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом денежная компенсация не предусмотрена, обращайтесь в районную администрацию за мат.помощью