Убитая собака - Грозит ли ответственность отцу и есть ли основания для двух статей?

• г. Липецк

Собака выбежала из дома и покупала человека, а потом и моего отца когда привязывали, этот человек хочет подать заявление в полицию, следующим днём ее застрелили её из ружья, что теперь будет, грозит ли какая ответственность отцу? Это что теперь 2 статьи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, отцу может грозить уголовная ответственность.

ПРОСТО ДОГОВОРИТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ О КОМПЕНСАЦИИ,И НИЧЕГО ТОГДА НЕ БУДЕТ