Максимальный возраст для восстановления на военную службу по контракту военному пенсионеру - ограничения и условия для майора, летнего состава, уволенного по ОШМ в 2014 году в 47 лет.

• г. Санкт-Петербург

Какой максимальный возраст для восстановления на военную службу по контракту военному пенсионеру. Уволен по ОШМ в 2014 году в 47 лет. Майор, летный состав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы прошли ВВК?