Проблемы со снятием денег с карты после срочной службы - что делать?

• г. Красноярск

Прослужил в армии срочную службу, платили зарплату 10 тысяч в мес. на руки давали только 2 тыс. остальное ложили на карточку. После службы попытался снять деньги с этой карты но банк говорил что ещё не перевели и так пол года... что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в военную прокуратуру