Счет не разблокирован после постановления судебного пристава - что делать?

• г. Верхняя Салда

От 18.03.2015 г. было постановление судебного пристава о снятии ареста с моего счёта. Это постановление было отправлено в Сбербанк Нижнего Новгорода по почте и в электронном виде. До сегодняшнего дня арест со счёта не снят. Звонил в коллцентр Сбера, сказали, что от приставов никаких постановлений не было. Подскажите пожалуйста, что мне делать. На арестованный счёт перечисляется мне зарплата, уже месяц не могу снять средства.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебному пристава с заявлением о привлечении Сбербанка к административной ответственности по статье 17.14 КоАП РФ.

Обращайтесь к приставам чтоб еще раз направляли постановление.

Здравствуйте. Подавацте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.