Всвязи с финансовым кризисом, появились банки, требующие от клиентов досрочного погашения кредита-лизинга.

• г. Видное

Всвязи с финансовым кризисом, появились банки, требующие от клиентов досрочного погашения кредита-лизинга. Как может происходить это досрочное погашение, сокращением срока выплат, с пересмотрением графика выплат или погашением всего кредита сразу? Заранее благодарен Вам.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, эти требования банка не основаны на законе. Если только Вас не попросят подписать доп.соглашение к договору о его изменении , а в нем уже предусмотрят любые кабальные условия для Вас.