Как обратиться и решить проблему с отказом банка в зачислении досрочного погашения кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Взяли в кредит машину 26 декабря, с возможностью досрочного погашения. 11 января внесли 12057 руб, 25 января - 230000 руб., это вся сумма, необходимая для досрочного погашения кредита, написали 29 января заявление на досрочное погашение кредита. После этого 13.02,13.03, 11.04,12.05,13.06 и 13.07 соответственно банк списывал 6090. И принципиально не зачисляет деньги на досрочное погашение. Куда обращаться и как быть в этом случае? От банка никакой реакции на обращения.

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор.