Как отказаться от переселения по программе переселения изветхого и аварийного жилья и что необходимо предоставить в этом случае?

• г. Белогорск

Могу ли я отказаться от переселения по программе перисиления изветхого и аварийного жилья, если мне не нравится быстро возводимое жилье и рай он в который меня переселяют и что мне долны в этом случае предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Должны дать деньги по кадастровой стоимости квартиры.