Обязательное размещение информации о страховщике на официальном сайте или в саморегулирующей организации - что требует ФЗ №67?

• г. Орёл

ИП разместил информацию о лицензии обязательного гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров на сайте саморегулирующей организации, в которой он состоит. В ФЗ №67 сказано, что ИП обязан размещать информацию о страховщике на своём официальном сайте. Правомерно ли такое размещение информации ИП или же он должен иметь свой сайт и размещать информацию о страховщике именно на нём, а не на сайте саморегулирующей организации в которой он состоит?

Ответы на вопрос (1):

Он обязан разместить эту информацию не на своем сайте, а в каждом своем транспортном средстве.